Школа Высшего Разума

Вы готовы получить ответы на вечные вопросы: Кто мы с Вами? Куда идём? Какое у нас предназначение?

Школа Высшего Разума открывает Вам свои двери для получения тайных знаний и ответов на интересующие Вас вопросы. Вас ждет незабываемая встреча с многовековой мудростью человечества.

Мы отправимся с Вами в уникальное путешествие по древним традициям наших предков. Окунемся в сокровищницу опыта наших предков для раскрытия нашего внутреннего потенциала, осознания своего истинного назначения. Научимся управлять временем, ситуациями, нашим эмоциональным состоянием и многим другим.

Наша школа предлагает Вам уникальную возможность шагнуть в неведомое, прикоснуться к древним мистическим практикам, эзотерическим знаниям, включить свет внутри себя и освещать им весь мир. Вся наша жизнь – развитие. Мы не рождаемся только для того, чтобы поесть, поспать, выделить и размножаться. Мы рождаемся - развиваться. Рождается душа в теле плотном и Жизнь на планете Земля из плотных энергий. Но только ли плотных? Что мы не видим, каких законов Природы мы не знаем, исключаем? От чего себя ограждаем и чем не пользуемся?

Хотите ли Вы пройти свой Путь по пути знаний, возможностей, счастья во всех его проявлениях?

Истинный путь всегда светел, всегда радостен! Поэтому наша школа «Высшего Разума» - открывает возможность знать, делать, действовать и Жить! Правильно Жить! Жить с возможностями и ключами, инструментами и знаниями.

В нашей школе Вы в течение одной жизни получите раскрытый потенциал, для которого нужно было бы рождаться и умирать на протяжении многого и многого времени!

По окончании наших курсов:

• Ваше плотное тело станет здоровым!
  • Ваши тонкие структуры «вырастут» и окрепнут, Ваша «библиотека ментала» будет безгранична.
  • Ваша Сила воли и намерения будут безупречны.
  • Ваши дела будут иметь огромный потенциал.
  • Ваши отношения с людьми будут гармоничными.
  • Вас будут любить, и сразу выделять из толпы взглядом.
  • Вы научитесь управлять своей жизнью.
  • Ваша жизнь будет радовать Вас!

Но! Для всего этого, Вам, нужно будет постоянно прикладывать усилия – делать практики, ибо, под лежачий камень вода не течет! Отбросьте все сомнения, страхи и сделайте этот не легкий первый шаг в школу высшего разума.

ОБУЧЕНИЕ

Возможности человека не ограничены! Мы думаем «то и это невозможно», а реальность показывает, что это не так! Человек не раскрывает своего потенциала, поэтому жалуется на свои проблемы. А проблемы нам говорят, что мы зашли в тупик, что наши возможности больше того, как мы об этом подумали, что нужно просто посмотреть на проблему с другой стороны – почему возникла эта проблема, что она заставляет открыть нас в себе, увидеть то, на что не обращали внимание?!

Когда мы испытываем счастье? Почему в пожеланиях нам все его желают? Может от того, что мы его ощущаем, когда у нас все получается (в разумных пределах, на Светлом пути)? А почему нет счастья? Почему какие-то люди стоят у нас на «пути» и нас обижают, не дают нам того, что мы хотим, а наоборот - отравляют нам жизнь? А может потому, что этим людям приходится участвовать в нашей жизни, чтобы остановить нас и спросить: «Правильным путем ли мы идем, Товарищи?».

Школа Высшего Разума решает все наши проблемы, как житейские, так и профессиональные, как личностного отношения с любимыми людьми, детьми, родителями, коллегами, начальством и т.д., так и с финансовыми вопросами. Как с устройством на работу, так и с бизнес проектами.

Мы приглашаем на курсы - тренинги, на которых Вы получите ответ: Кто мы с Вами? Какие мы? Какое предназначение у каждого из нас? Из чего мы состоим? Как мы устроены? Что нужно для нашего здоровья? Что нужно, чтобы в нашем саду-огороде росло всё, как на дрожжах? Как открыть в себе возможность любить, быть любимым, получать любовь и отдавать её? Как поддерживать свой Род, как наших предков и потомков, так и Духовный Род, который рядом с нами и всегда готов нам помочь?

На наших курсах мы расскажем Вам о следующем:

- кто нам помогает, кто с нами рядом.

- об инструментах, которыми нужно пользоваться в той или иной ситуации.

- как найти правильно свой путь.

- как правильно работать над собой, чтобы дети нас любили, чтобы мамы и папы нас понимали.

- как работать с теми кармическими моментами, задачами, которые нас одолели и висят над нами, как «Дамоклов меч».

-как взаимодействовать с ситуациями, как их изменять, как можно управлять ситуациями.

- что делать со своим прошлым, что можно поправить в будущем.

- как работать с Предназначением, со своим потенциалом, который безграничен.

- как «включать» себя как личность, как Человека!

- прорабатывать личностные успехи в работе, в бизнесе.

- на каких энергиях строится бизнес.

- об удивительных Русских Рунах и дадим к ним ключи, дадим мощнейшие практики работы Высших Русских Рун, также и повседневных, на каждый день, на особые случаи и т.д.

- для желающих, Русская буквица и фторица, знание своих истоков.

- и многое другое.